Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоши Хикару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия.
Hikaru Hoshi/ Хикару  Хоши (яп.  "Яркая" - фамилия, "Звезда"- имя)
Прозвище - Зя
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Пол и сексуальная ориентация
женский, би
4.Описание внешности:
Девушка ничем не отличается от других девушек, но в каждом человеке есть что-то особенное,что привлекает. Скорее это "что-то" характер, который лишь дополняет внешность. Хоши небольшого роста, но и не маленького. С рождения было понятно,что рост у девушки будет небольшой, ведь бабушка у неё была японкой, впрочем к какую по внешности и пошла девушка, лишь малую часть взяв с другой стороны родственников. Волосы цвета чёрного шоколада, тёплый оттенок, прямые. Глаза формой миндаля, что придаёт ей лицу некий детский, удивлённый взгляд. Сами зрачки тёмно-зелёного цвета. Линии лица правильные, тонкие, небольшие узкие губки, которые теряются при немного смуглом цвете кожи. Но её нельзя назвать тёмненькой, ведь она белая, но просто бывает оттенок кожи более белоснежный.. Фигурка стройная, но девушке самой не нравиться её фигура, поэтому немного комплексует и привычно держит руки на пузике, словно пряча его, пусть он и не велик, но для девушки, её пузико, просто огромно. Так же из-за некого комплекса, она не любит,когда говорят о её фигуре, да и вообще смущается,когда её хвалят.
http://i046.radikal.ru/0806/4e/c88c8f8d5839.jpg
Но сейчас девушка перекрасила волосы в рыжий, нет, красный цвет, решив стать этим ярче.  Волосы сейчас длинные, чёткой линии чёлки нет, Чаще всего закалывает волосы, но непослушные пряди всё равно выпадают. Одеваешься обыкновенно, не любит одевать яркую одежду, предпочитает серые, коричневый и цвета хаки. Чуть на улице прохладно, она сразу одевает свой бледно-оранжевый, длинный шарф.
5.Семейное положение
Живёт отдельно от родителей, одна.
6.Описание внешних проявлений характера, симпатий, увлечений, склонностей.
В внутри она постоянно бориться сама с собой. С одной стороны она общительная, весёлая и где-то по детсикий наивна и доверчива, что делает её простой и несложной в характере. Добрая, всегда поможет незнакомому человеку и всегда готова подарить улыбку любому. Но такие черты характера как самолюбие, гордость просто мешают всегда быть таковой. Ей всё равно,что о ней могут подумать, поэтому частенько любит играть в "дурочку", но иногда она не может себя вести так просто. ей поведение во многом зависит от настроения, но при всём этом как бы плохо не было она всегда может улыбнуться так искренне,что любой поверит.  Любопытно всегда мешало, во многом, она всегда хочет что-то узнать и познать.
7.Краткая биография
Родилась в Ангии, где сейчас и живёт. Девушку назвали в честь бабушки, а та была японкой. По отцовской линии и передалась ко всему японская фамилия. В детстве, некоторые дети издевались над её именем и фамилией, поэтому Зя не любила,когда к ней обращались так или иначе, тогда и появилось её прозвище. да и дети его куда быстрее запомнили. Позже всё же девушка полюбила своё имя, себя и стала более гордой, но старые привычки, отсутствие нормального детства иногда заставляют её глупо себя вести, но она уже к такому привыкла и её не особо заботит,что о ней подумают.
Детства у девушки не было, ведь из неё воспитывали юную леди, которая не может позволить себе подобные глупости. Но девушка в порывах любопытства просто не могла их не совершать, поэтому родители немного стеснялись выводить в свет дочь. "Но так и должно быть!" Говорила девушка, отвечая на то,что ребёнок должен заслужить уважение родителей и семьи.
Сейчас она съехала от родителей, её поддержала только бабушка, сказав,что той нужно немного отдохнуть и найти саму себя.
8.Место работы
-
не работает, пока только учиться на заучном и ищет себе заработок
9.Связь с вами.
273150069

0

2

Я, как ни странно, допускаю к игре, но жду коммента Евы так же.

0