Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Информация » Город Отравиль


Город Отравиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

информация

0

2

Карта города
http://i002.radikal.ru/0805/7a/e35f0eb24363.gif                       
Рядом - Озеро Ульф. Транспортные магистрали: междугороднее шоссе и ж/д.
Страна: Англия
Площадь:  50,0 кв.км.
Население  50 035 чел.

0

3

Город Отравил -городок на западе Англии. Здоровый климат обеспечил приток туристов, вся жизнь городка была подчинена сезонам наплыва гостей. Часто сюда приезжали бизнесмены, политики и пр. влиятельные люди, оставаясь тут надолго вместе с семьями - потому что им самим или их детям нужно было оздоровление. Поскольку детям надо было где-то учиться при этом, богатые родители отдавали их в одну из школ, которой по умолчанию шли их пожертвования с единственным условием - обеспечить жизнь и учебу их сыночков (элитная школа так и осталась мужской).
В городе существует множество клубов, ресторанов и много других заведений для развлечения туристов и местных горожан. Однако владельцы этих клубов не только люди, среди управляющих есть и вампиры. Город как бы поделен на две части, дневной и ночной. Днем развлекаются люди. Начиная свой день с графика работника или школьника, возможно кто то бродяга. А,
ночью просыпаются вампиры, ведя ночной образ жизни работника или школьника.Обе стороны между собой ладят. Между людьми и вампирами существует перемирие, главный пункт которого "не убивать". Во главе правительства заседает два президента. Вильям Швец, человек который создал этот союз и Фред Митч-вампир который подержал этот союз. Государство старается сделать все возможное чтобы люди и вампиры жили в мире.Для подавления любых террором, существует специальная группа охотников.
Но город поделен на бедный и богатый районы. Так получилось, что не все люди смогли обеспечивать себе жизнь в этом городе или не желали подчинятся законам этого города и стали бродягами.

0

4

http://i048.radikal.ru/0805/1b/0f38379a9723.jpg
Большое серое здание, находиться в центре города Отравиль.В здании заседают два президента ночного и дневного города.Каждый президент имеет около 5 политеков помогающее заниматься городом.Всего около 10 политиков.В здании на последнем этаже находится охрана города.Специальная группа которая занимается охранной города, они имеют все необходимую информация.Всего охотников около 20 (10 -это люди;10-вампиры). Вздание без специального приглашения или пропуска проникнуть невозможно,охрана высокого уровня.

0

5

http://i013.radikal.ru/0805/66/aa593c3e1f81.jpg
Дневной город Отравиль. Находиться на берегу большого озера. Большие небоскребы характерны для людей имеющее свой бизнес, в городе полно клубов, ресторанов,кинотеатров и прочих развлечений. В Отравиле находятся 3 школы для людей.
Школа начального уровня  № 56 , обучение с первого класса по пятый
Школа среднего уровня  № 87, обучение с шестого класса по десятый
Частная академия для элитой, обучаются дети богатых семей.
А также колледжи и университеты.

http://i007.radikal.ru/0805/98/4999052db3cc.jpg
Ночной город Отравиль.Вампиры как и люди работают на работе для собственного обеспечения жилья и пищи.Для детей вампиров имеется 3 школы.
Школа Святого Францыска обучение вампиров с возраста от 7 лет
Академия Рютерда обучение вампиров с возраста от 20 лет
Колледж   65  получения профессий
Вампиры отдыхают в ночных ресторанах, в клубах вместе с некоторыми людьми так как не все люди предпочитают клубы.

http://i020.radikal.ru/0805/17/b0c125c38051.jpg
Бедный район. Люди и вампиры живут в этом районе потому что не пожелали объединятся с государством и следовать его правилам. По истечению обстоятельств таких людей отправляют в такие районы. Но даже этот район тщательно охраняется от всевозможный терактов или вспышек гнева обоих сторон. Район спокойный люди и вампиры возможно бедны, но не ограниченный в работе или развлечениях.

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Информация » Город Отравиль