Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » О форуме » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас есть разумное предложение касательно форума или игры, выкладывайте и мы рассмотрим ваше предложение вместе, возможно ваше предложение будет принято и осуществится.

0

2

Скажите, а этот задний "диванный" фон нельзя на что нибудь сменить. Нужно что-то более кровавое и захватывающие, а сейчас это больше похоже на цветочки с нашего старого кресла (не обижайтесь)

Неизвестности пишется вместе.

0

3

Алесса
Мм.. было бы не плохо, а ты сама можешь это сделать? Кроме того у нас есть человек который отвечяет за дизайн форума, вот с ним это и обсуди. Думаю вы придете к общему мнению))

0

4

Ева
Я? Не я вэтом не профи, просто форум же мрачным должен быть, если я правильно поняла))

0

5

Алесса
1. Есть функция редакции сообщений, пользуйтесь.
2. задний фон буду рад изменить, но у меня ничего подходящего нет. Мнение учту,если наткнусь на что-то, то изменю, но то,что я видел в сети мне и вовсе не нравится, поэтому вид "старого дивана" меня привлекает пока больше. Если вы случайно на что-то наткнётесь, то буду рад посмотреть.
Благодарю за отзыв содержавший лёгкую критику. на такое и рассчитывал, что удастся услышать.

зы. дальнейшее обсуждение темы переноситься во флуд.

0

6

Ограничить приём игроков с именами и фамилиями отличными от Английских. Для ролёвок где действие происходит на определённой территории нормальная практика. А то некоторые считают, что можно притащить охотника на вампиров из какого ни будь вампирского токио даже имя не сменив. Нельзя. Японец в Англии большая редкость. Да и с оружием проблемы у иностранца будут.
У нас Англия, а не Япония и не Китай. Иностранец с оружием будет привлекать у полиции внимание. Так же учитываем важную деталь, автоматическое оружие запрещено. Так что если у вас Ингрем например вы несмотря на свои благородные мотивы преступник в лице закона. Предлогаю больше не принимать игроков с неанглийскими именами и фамилиями, и не английского происхождения, то есть больше никаких самураев. Англия всё-таки. И учитывать реалии Закона. Поймали с оружием, будет разбирательство. Автоматическое оружие преступник, его могут носить только полицейские и сотрудники спецслужб.
Британцы ужасные "законники". Делать упор на то, что толкенист и потому с мечом ходите. Не выйдет, задержат до выяснения, меч на экспертизу, проверять на то является ли он боевым оружием по характеристиками или нет, и не замешаен ли преступлениях.

Отредактировано Джон МакАллан "Ястреб" (2008-06-27 16:17:19)

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » О форуме » Ваши предложения