Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Намико

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя фамилия
Намико Химуро
2.Возраст персонажа
103, выглядет на 16-17 лет
3.Раса вампира
вампир чистокровный
4.Пол и сексуальная ориентация
женский пол, ориентация гетеро
5.Описание внешности:
• рост (в см):165см
• вес (приблизительно): 48
• цвет волос и глаз: цвет волос русый, глаза карие
• описание телосложения:
• особые приметы (если есть)
6.Семейное положение. живет одна, есть два брата, они живут тоже отдельно от родителей.
7.Краткая биография. 
В семье чистокровных вампиров родилась девочка. Ее родители были вполне обеспеченными вампирами, и все свое детство девочка ни в чем не нуждалась. Ее способности проявились только к одиннадцати годам. Телепортация, телепатия, ненависть к солнцу, и жажда крови по ночам...такие способности проявились у ребенка. По началу Нами очень их боялась, она не знала, что с ними делать, как ими воспользоваться. Но с годами Намико привыкла и теперь жизни себе не представляла без свежей теплой крови кого-нибудь человека. Убивать людей она не любила, но иногда это предоставляло большое удовольствие. Друзей у девушки было не так-то и много, но зато они были самые лучшие. В 16 лет она уехала от родителей жить в другой город. Ее мать была против этого, отец же наоборот полностью поддерживал идею дочери. С взрослением Намико ее способности возрастали и справляться с ними было все труднее и труднее, но девушка старалась с ними совладеть.
8.Описание внешних проявлений характера, симпатий, увлечений, склонностей.
Характер у этой девушки очень часто меняется, многим приходится подстраиваться под нее, если не хотят обрести себе врага в ее лице...Ее отношение к людям зависит от ее настроения. Никто не знает ее лучше, чем ее друзья, но их не  так уж и много. Нами не предсказуема, никто не знает как она поведет себя в следующие минуты. Периодически она бывает очень жестока, но это бывает крайне редко, в основном, когда ее кто-нибудь выведет из себя. Многие считают девушку немного странной. Намико любит гулять по ночам и очень любит пасмурную погоду. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все, что только придется не по душе. Но когда кто-то оскорбляет что-то, что дорого ей, готова вцепиться в горло обидчику. Дерзка, неординарна, умна, хранит в себе тайну, которую мало кто может заметить, если Нами того не хочет. К врагам беспощадна. Она постоянно ввязывается во всякие истории из за смелости, иногда граничащей с безрассудством. Она не боится никого, может нахамить даже здоровенному верзиле. Она может с невероятной быстротой убить своего врага или невероятно спокойно, филосовски любоваться ночным звёздным небом. Если Нами и выглядит милой, то это не значит что она так думает. Девушка может улыбаться вам, но ненавидеть в душе. Тайно вредить, и никто её не станет подозревать. Когда её глаза хитро сужаются (то вот он этот демон показался). Тогда она становится хитрой, слегка злой и может оскорбить. Чаще всего это состояние вызывают в ней некоторые люди или события, но почему, сказать не может даже сама Намико. Она всегда ведет двойную игру.
9.Место работы.
"Братство черной крови" Выполняет различного рода поручения начальства.
10.Связь с вами.396-243-078

Отредактировано Namiko (2008-05-29 19:55:56)

0

2

Много орфографических ошибок, поправте пожалуйста!

0

3

Namiko написал(а):

6.Семейное положение. живет одна

Проживает это одно, а вот если ли семья и кто  это другое.

Namiko написал(а):

103

было бы не плохо указать насколько выглядит, но это уже моё личное пожелание

Namiko написал(а):

"Братство черной крови"

Чем именно занимается указать было бы не так уж и плохо.

0

4

Есть!

0

5

Namiko
приняты.

0