Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Анкеты для Людей » Анкета Алессы Гилесспи


Анкета Алессы Гилесспи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия:
Алесса Гилесспи
2.Возраст персонажа:
15 лет
3.Пол и сексуальная ориентация:
Женский, би
4.Описание внешности:
• рост (в см): 170 см
• вес (приблизительно): 55 кг
• цвет волос и глаз: глаз один голубой, другой ярко зелёный. Волосы длинные, иссиня-чёрного цвета.
• описание телосложения: изящная, довольно худая фигура, ровные черты лица.
• особые приметы (если есть): разные глаза
Одета в сильно порванный сарафан, ходит босиком. Иногда может надеть школьную форму которую нашла на чердаке заброшенного дома.
5.Семейное положение:
Сирота, не замужем
6.Описание внешних проявлений характера, симпатий, увлечений, склонностей:
Характер спокойный, довольно дружелюбный. Замкнутый, немного синтементальный, любит красивые жесты и слова. С другой стороны может быть безумно жесткой, беспощадной. С 13 лет её душу прожигает ненависть, которая с каждым годом всё росла. После потери памяти сильно замкнулась в себе, страраясь не показывать свои чувства окружающим, создала в сознании свой собственны мир в котором она счастлива. Может резко замолчать посреди разговора, или даже заплакать.Любит снег и дождь, хорошо рисует. Также любит кошек, так как ей кажется, что они с ней похожи. Ненавидит когда ей причиняют боль, но обычно не злиться, а лишь грустно улыбается, до потери сознание. Такое поведение часто провоцирывало собеседников и они избивали её до полусмерти. Может разозлиться, только если обижают её лучшую поругу, кошку Люси, которая неотступно следует за ней.Питает к ней глубокую симпатию и привязанность.
7.Краткая биография:
На страничках дневника:
14 июня/ 7 лет.
Дорогой дневник! Сегодня у меня день рождения, мне исполняется целых семь лет! Мама сказала, что я скоро пойду в школу, я так счастлива! Жалко, мама из-за болезни не смогла приехать. И папа какой-то грустный. Что это с ними? Ведь сегодня праздник!
14 июня/8 лет
Опять мой день рождения! И опять мамы нет. Папа говорит, что её перевели в другое отделение, мы не можем туда входить. Странно. Почему это мы не можем увидеть маму? Папа сказал, что она поправиться и скоро выйдет, но мне почему-то не нравиться его голос. Что-то случилось, но что? Надеюсь с мамой всё в порядке.
14 июня/11 лет
Я их ненавижу, я их всех ненавижу! Они врали мне столько лет, а я, развесив уши, всё это проглатывала. Мама умерла. Эти слёзы, эти безумные слезы, почему я не могу остановить их? Папа ничего не говорил, мне потому-то «не хотел расстраивать». Ублюдок, мразь, козёл. Ненавижу его.
14 июня/13 лет.
Сегодня какой-то особенный день, но я никак не могу вспомнить какой. Сколько я здесь хожу? Где я? Кто я? Я не помню. Мне не нравятся эти люди с бледной кожей, у них безумный взгляд и белая кожа. Я ничего не понимаю. Всё как в тумане. Я помню визг тормозов, крик и боль. Я запомнила боль, но больше ничего. Я жива? Я не знаю. Моё сердце поглощает ненависть ко всем, а я не могу понять от чего. Какой-то белый туман перед глазами. С сегодняшнего дня, меня будут звать Алессой. Странное и красивое имя оно мне подходит. А фамилия... Пожалуй, буду Гилесспи. Алесса Гилесспи… Красиво.… Словно слезы…. Я боюсь себя.
14 июня/15 лет.
Вот уже два года я прихожу в это место и пишу мемуары. Наверно я схожу с ума. Бесконечные побои.… Почему люди так меня ненавидят? Ведь я просто попросила хлеба. Ксо… Мои раны… Они не заживают. Наверно я умру на этом снегу. Холодно… И одиноко…. Наверно я никогда не узнаю, что такое быть счастливой.  Зачем я плачу? Наверно это смерть…. Холодно всё холодней и холодней…. Я не хочу умирать. Почему? Для кого я живу? Ведь я демон, меня так называют. Меня бьют палками и камнями, наверно им это нравится. Это из-за моих глаз? Наверно, я рождена быть такой. Странной и одинокой. Этот день особенный для меня, наверно сегодня мой день рожденья. Что ж с днём рожденья, Алесса Гилесспи…
8.Место работы:
Бедный житель. На работу никто и никогда не хотел брать. Можно сказать она изгой.
9.Связь с вами:
404-702-620

Отредактировано Алесса (2008-05-21 15:58:54)

0

2

Принята!
Посмотрим, что скажет вторый админ

0

3

Алесса написал(а):

• рост (в см): не знаю, честно. Вообще в этом плохо разбираюсь.

мы же не ваш спрашиваем, а рост персонажа и даже не в фунтах, а в см.  до 170 - маленький, средний 170-175, и высокий выше. Вот и выбираете стандарт и потом уже пишите рост.

Алесса написал(а):

глаз один голубой, другой ярко зелёный. Волосы длинные, иссиня-чёрного цвета

аватар подберите или внешность измените.

Алесса написал(а):

Гилесспи/Гилесспай

определитесь в фамилии.

0

4

Fye D. Flowright
Вы как на форуме Ценителей аниме, им тоже нужно было подобрать аватар к выдуманному персонажу. Всё остальное исправила.

0

5

Алесса
оос: Да, меня туда звали с моим форумом вместе.)
приняты, тогда ясам найду плдходяшую внешност и поставлю вам аватар.

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Анкеты для Людей » Анкета Алессы Гилесспи