7.Краткая биография. 1.Имя и фамилия:Мануки Узуки
2.Возраст:15 лет
3.Характер:
Веселая, вспылчивая и эмоцианальная девушка. Обожает сладости. Любит приключения. Выражает свои мысли, чувства на рисунках. Дружелюбная, ненавидит одиночество. Почти всегда улыбается (на это есть причины). Спокойно реагирует на грубости.
4.Биография:
Мануки родилась в небольшой семье с очень любящими родителями. Через два года в этой семье родился мальчик (брат мануки), которого назвали Хизаре.
               С раннего детства Мануки мечтала стать куноичи, прилагала все силы для этого. Её любимая фраза всегда была: Makeru mon ka! (Я никогда не сдамся!). Уже в пять лет стала тренировать свои навыки, а в восемь лет закончила академию. В десять лет стала чуунином и была не намерена на этом останавливаться.
                 Но как говориться: в семье не без урода. Мануки была сильнейшей в клане, а её брат - слабейший. Никто, никогда в него не верил кроме сестры, с которой у них завязались очень крепкие дружеские отношения. Виктори постоянно помогала ему с тренировками, научила его верить в себя. За это он был ей очень благодарен. Помогал ей, в чем только мог.
                  На четырнадцатый день рождения Мануки, Хизаре подарил сестре две заколки в виде звёздочек, которые подходили под цвет её глаз. Он назвал их: Хизаре и Мануки. Мануки очень берегла их.
                  Когда Мануки было четырнадцать, а Хизаре двенадцать их послали на совместную миссию класса S.
5.Внешность:
Высокая, стройная девушка с большими синими глазами. У Виктори длинные рыжие волосы, заколотые двумя заколками в виде звёздочек (подарок младшего брата на день рождения). Её внешность всегда привлекала множество парней. Стоило ей только попросить помощи, как сразу перед ней выстраивалась очередь парней готовых прыгнуть в пропасть ради такого ангелочка с немного вздёрнутым носиком, пухленькими губками и синими бездонными
6.Кто вы:Человек
7.Способности:
Читаєт мисли управляєт водой.
8.Оружие:
Кунаи,сюрикени.

10.Пол:ж
11.Ориентация:гетеро
12.Как попали на форум,кто привёл:сама
13.Посещаемость:незнаю

8.Место работы (предприниматель, бедный житель, политик, сфера обслуживания)
9.Связь с вами.