Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Анкеты для Людей » Анкета Джон МакАллан Охотник Тень


Анкета Джон МакАллан Охотник Тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, если есть клички их тоже писать.
   Сэр Джон МакАллан, "Тень", "Ястреб", "Невидимка", "Проклятие Пустыни"
2.Возраст персонажа
  32 года
3.Пол и сексуальная ориентация
  Мужской, гетеро.
4.Описание внешности:
   Высокий, стройный мужчина крепкого телосложения, рост 182 см. Глаза карие. Шотландец. Волосы зачёсывает направо. В наплечной кобуре носит два автоматических пистолета "Colt Socom 2000" отделанные серебром, вампиру их не выхватить "не слишком приятно будет".
На "работу" ходит в военной форме капитана морской пехоты Великобритании и армейском камуфляже, тип камуляжа по обстоятельствам. Использует дальнобойное оружие. В своё время был настоящим проклятием на Ближнем Востоке, выбивая главарей террористов. Очень ловок, силён, отлично плавает. В обычной жизни носит светлые рубашки и джинсовые брюки.
5.Семейное положение
  Холост
6.Описание внешних проявлений характера, симпатий, увлечений, склонностей.
   Спокоен, хладнокровен, как сказано в досье Mi-6. Идеальный исполнитель щекотливых заданий. Не проч посмотреть на жизнь через перекрестие прицела. Жертвы не считает, а просто делает работу и всё. В "работе" использует крупнокалиберную винтовку под бронебойный патрон .50 калибра NATO, Абсолютная летальность кем бы ты ни был. Пробивает блок цилиндров двигателя и пуленепробиваемые стёкла.
Любит хорошие вина. Не курит. -При моей работе это вредно, такие долго не живут. К накотикам относится резко отрицательно. От вербовки в охотники отказался в, мягкой форме послав вербовщика куда подальше. -Я и без вас могу свою работу делать. Мне только совесть указ.
7.Краткая биография
Сэр Джон МакАллан родился в Шотландии. Первого вампира убил в 16 лет, когда тот напал на его сестру во время охоты. Джон хладнокровно всадил в вампира весь магазин дробовика 12 калибра. Со словами Не трож МакАлланов. После этого случая юный наследник клана стал Героем Шотландии. Когда приходит время Джон идёт в Армию в морскую пехоту, спецназ, но перед этим заказывает себе мощную снайперскую винтовку .50 калибра отделанную золотом и серебром, с ложем из ясеня. Винтовка "Colt Elf Bow" была изготовлена в Америке, идеальное оружие снайпера. .50 калибр, ствол длиной 120 см. Скорость пули на вылете 950 м/c, интегрированный глушитель делает выстрел бесшумным, только звук затвора. Крепление под сошки, возможность установки любых снайперских прицелов. Аль-Кай-Еда прозвала снайпера с таким оружием "Проклятие Пустыни". Никто не знает кто он, Но за ним тянется полоса трупов. Сейчас Сэр Джон МакАллан вернулся в Англию и стал свободным охотником на вампиров. Лицензии не признаёт, единственное правило. Я охотник, а ты жертва.
8.Место работы
  Отдел специальных операций Mi-6
9.Связь с вами.
  383571022

Отредактировано Джон МакАллан "Ястреб" (2008-06-14 00:10:50)

0

2

Джон МакАллан "Ястреб"
Пишите асю либо в ЛС Еве, либо тут. Приняты.

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Анкеты для Людей » Анкета Джон МакАллан Охотник Тень