Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.


Общение v.0.2.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Fye D. Flowright
*удивленно* какое славное приветствие ^ ^ *улыбнулся* экзамены отлично...четыре буквально по всем, что сдавал =___=
Как у тебя дела со здачей зачетов идет? ну или что ты там сдавать должен)))

0

32

Hanabusa Aidou
первый экзамен, о котором я узнал за час =____=  Я дни перепутал... Хооршо, что не гос..   Я знал на наилучший балл. (ну на 10 я и не надеился..)  честно мечтал хотя бы о положительной. Вот вчера был гос. экз. брр... лучше не вспоминать, ооочень надеюсь что здал.  Ещё один остался.. *вздох. вернулся на лаввочкУ,снова с буснками играет* кстати, насчёёт игры, мы с Вилл ушли, так как никто Джо спасть не хотел (не кому)   поэтому придёться тебе писатьпост,что мы как-то тебя обхитрили.. а тут трам-там-там приезжаешь в гррод и потом по идее Евы ( ищи её ис прашивай,что гона придумала. *говорил на одном дыхании*

0

33

Fye D. Flowright
Ну что ж, удачи тебе тогда...тоже надеюсь, что сдал....*сел на пол облокотившись о стену*
Ок..поспрашиваю....Я так понял с Саске играть буду о_О

Гомэ..номне жутко спать хочется zZZZzzZZZzzzzZZzzzzzzzzzZZ Пойду йа наверно....спокойной ночи)))

0

34

Hanabusa Aidou
Оясуми *улыбка*

0

35

Fye D. Flowright

Ага,особенно Саске,к батарее меня пришпандорили...Т__Т а вот с Евой не все...кхм,короче она скоро должна появиться,я так думаю...МСЛ: проболтаюсь меня Саске убьет...Т__Т *перешел со скамейки в кресло*

Hanabusa Aidou

Приприятнейшых снов милорд....

0

36

Амадеус
Тогда спрашивать не буду, что бы ВАс не убили *улыбка*

0

37

Спасибо милорд....уже не убьют,Саске во первых сейчас в аське нету.наверное пошел бить морду обидчикам,а Ева наверное как всегда дрыхнет.....короче они меня бросили около батареи, а я голодный,холодный,никто не согреет и не накормит *сгрустнул,прикрыл глаза рукой*

0

38

Амадеус
*навернулись слёзы*  А батарея хотябы немногжко тёплая? Т____Т

0

39

Какой там,холодная......ведь лето на дворе,отопление отключили *Притянул колени к груди,обхватил их*

0

40

*притащил откуда-то одеяло* может онро поможет?  ^___^

0

41

Нэ-нэ, мну наконец вернулся, доо^^

0

42

Душит вомпера. В углу, рядом ультрафиолетовый фонарик.
-Будешь пить зараза?! Будешь кровь пить зараза?!
Вампир открывая глаза, на шее удавка из гитарной струны, в животе осиновый кол.
-Ну ладно. Налей.
Наливает вампиру спирту, содится рядом и играет на волынке. Вампир орёт диким голосом.
Прекратил играть на волынке.
-А вот у нас в Шотландии верят, что от волынки у вампиров уши лопаются.

Отредактировано Джон МакАллан "Ястреб" (2008-06-14 11:45:49)

0

43

*Ошарашенно смотрит на сию картину*
И вам.. доброго времени суток.. O__O"

0

44

Отпустил вампира дав ему пинка под зад. Подошёл к барной стойке.
-Виски. Только шотландский. Самый дорогой.

0

45

*отчаянно вздохнул, достал бутылку виски и стакан. Поставил его перед заказчиком и налил в него янтарную жидкость.* Прошу..

0

46

Fye D. Flowright

Конечно, я только о нем мог и мечтать) спасибо)

*в шоковом состоянии от того что в некоем углу пару секунд назад творилось бесчинство над вампиром,укутался в одеяло* здравствуйте....*тресется от холода,так как батарея все же холодная*

0

47

Амадеус
Коничива.. Выпить чегонибудь не желаете? *облокотился на барную стойку, улыбается*

0

48

Йоу всем ^^

0

49

Hanabusa Aidou
*машет лапой* ^__^ коничива

0

50

Daruma Densetsu
*улыбнулся* как дела? (доо..с чего разговор начать не знаю х))))

0

51

Hanabusa Aidou
Замечательно, мну отдохнувший и полон сил, доо XD
Всегда есть о чем поговорить!
О погоде, о котах.. X)

0

52

Daruma Densetsu
А я сейчас по состоянию "здоровья" полная противоположность тебе х)))
Дооо...погода на улице замечательная xDDD и люди нынче на ленивых котов похожи х))))
*поудобнее в кресло уселся*

0

53

Hanabusa Aidou
Это точно... Мну сто процентов ленивый коооот^_______^

0

54

Выпивает виски.
-Хорошая компания однако, даже вампиры есть.

0

55

Daruma Densetsu написал(а):

Коничива.. Выпить чегонибудь не желаете? *облокотился на барную стойку, улыбается*

Конечно милорд *встал с кресла подошел к барной стойке* бренди есть? *дружелюбная улыбка*

0

56

Амадеус
конечно! *лучезарно улыбнулся и пошел выполнять заказ. Через пару секунд вернулся с бокалом бренди. поставил перед заказчиком* Прошу! Чтонибудь еще?

0

57

Daruma Densetsu

*залпом выпил содержимое бокала,зажмурившись,так как "обожгло" горло* еще б человеческого тепла...или крови....*задумался,улыбаясь краем губ и смотря на вас.*

0

58

Амадеус
*Закрыл руками шею, ну, так, на всякий случай* На мою кровь даже не рассчитывайте!  Меня и так чуть не убили..

0

59

Daruma Densetsu

Ну вот,насчет крови отказ,а насчет тепла?м?)

0

60

Амадеус
Ммм..Могу налить чего покрепче и будет тепла больше у Вас... *кивает собственным словам*

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.