Тьма и Ночь, город неизвестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.

Общение v.0.2.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Продолжение..

0

2

Fye D. Flowright написал(а):

ня, куда это? =___= т.е. на сколько?

На пару дней. Не знаю точно на сколько. минимум на 2 дня. =______=

0

3

Night Angel
а максимум? Т_____Т я же скучат буду, фью...

0

4

Fye D. Flowright
Ну максимум наверное неделя  :confused:

0

5

Night Angel
да, не очень хорошо.(

0

6

Fye D. Flowright
Знаю >_<

0

7

Night Angel
ладно до како-то-иам-числа. *обнял* бай-бай, фью!  *ушёл*

0

8

Fye D. Flowright
Пока. *тоже ушла*

0

9

И всё же я зашёл.. ня.. помогите.. Т___Т

0

10

День добрый.. *сел на лавочку*

0

11

Fye D. Flowright

День?хм,я думал уже начало вечера) И кстати,я сомневаюсь что доброго....хотя,Вечера вам милорд.

0

12

Амадеус
У меня в голове каша, у меня целый день - день.

0

13

Fye D. Flowright

Я не понимаю как это возможно,но если на это повлияли работа и учеба,то я вас понимаю.Вы не против если составлю вам компанию? *показал на лавочку*

0

14

Амадеус
*улыбнулся* Сидитесь,садитесь..  М... можно вам пожаловаться?

0

15

Fye D. Flowright

Конешно милорд,я покорный слушатель,можете жаловаться *сел рядом,перебирая черные бусы в руке,пальчиками*

0

16

*отвлёкся* а что это? чётки? * пододвинулся смотяр на бусы*

0

17

нет,не четки,это просто подарок,память,талисман,можно назвать по разному,я с ними не расстаюсь *протянул черно красные бусы юноше,при этом улыбаясь* даю на сохранение до завтрашнего дня,вы мне понравились милорд...

0

18

Уже наступил "завтрашний день". Т___Т  *снова посмотрел на "чётки"* Я их потерять могу, не стоит.. *вздох*

0

19

неужто вы такая маша растеряша? *ухмылка* а вы попробуйте тогда до вечера их сохранить,я за ними обязательно вернусь..

0

20

Нет, но... Вам эта вещь дорога, мало ли.. *задумчиво*

0

21

*улыбнулся* не беспокойтесь,я не очень рассержусь если вы ее потеряете,хотя бы вы попробуете *положил бусы в вашу руку*

0

22

*удивлённо на те смотрит* тяжёлые * немного шатает руками*

0

23

ну это же не перышко...*улыбнулся...от того что сегодня устал за день,все таки бегать меж столиками на работе с подносом очень утомительно, чуть наклонился в твою сторону,что коснулся вашего плеча....заметил,выпрямился* извини,это случайно *потрепал свои волосы где челка* и не скучно вам одному из администраторов быть в одиночестве?м?

0

24

*так же играется с бусинками*  м..? *улыбнулся посмотрев на того*  Есть немного, сейчас вообще не со своего компа, ибо с моим снова что-то.. *вздох*  А так я верно жду Вилл и жду пока у Джо комп починят,что бы играть тут или уже куда-то идти..  вот дизайн жалко бросать, всё же время отнял у меня.  А если хотите можете спать, я пока не усну *улыбка*

0

25

У меня у самого проблемы с компом,мне приходиться с ноута сидеть,который ненавижу,не привык без мышки работать....дизайн замечательный,мне очень нравиться,особенно верхняя вставка....*улыбка,вновь наклонился,так что коснулся вашего плеча,на которое положил свою голову* вы ведь не против,как я понял милорд....*в висках этакая церемония на барабанах,все стучит.* надеюсь мне когда нибудь удастся с вами сыграть..

0

26

не против *улыбка* ага. удачться,если никуда не убежите. * снова играет сбусенками перекладывая то в одну,то вдругую руку*  Вы я сно устали..

0

27

ага,устал,мне надоело бегать меж этими столиками с подносом в руках,и выслушивать недовольство клиентов...*вздох* я убегать не буду,меня тут приковали тяжелым титановым колом и цепбю железной...а все это Ева и Саске........надо ж было додуматься человека как собаку держать.... *случайно этах положил ладонь к вам на бедро)*

0

28

Здрасть всем )))

0

29

*улыбка*  А я думал,что Ева полностью сочкует и всё на меня сбросила... Гм тебя привезали , а сами где? *задумчиво*
Фьюю..~  *отреагировал, посмотрев на руку*

0

30

Hanabusa Aidou
*вскочил на ноги и подбужав повис у того на шее*  Хана-кууууун  *радостно*  как экзамены? *отлип*

0

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.