Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.


Общение v.0.2.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Продолжение..

0

2

Fye D. Flowright написал(а):

ня, куда это? =___= т.е. на сколько?

На пару дней. Не знаю точно на сколько. минимум на 2 дня. =______=

0

3

Night Angel
а максимум? Т_____Т я же скучат буду, фью...

0

4

Fye D. Flowright
Ну максимум наверное неделя  :confused:

0

5

Night Angel
да, не очень хорошо.(

0

6

Fye D. Flowright
Знаю >_<

0

7

Night Angel
ладно до како-то-иам-числа. *обнял* бай-бай, фью!  *ушёл*

0

8

Fye D. Flowright
Пока. *тоже ушла*

0

9

И всё же я зашёл.. ня.. помогите.. Т___Т

0

10

День добрый.. *сел на лавочку*

0

11

Fye D. Flowright

День?хм,я думал уже начало вечера) И кстати,я сомневаюсь что доброго....хотя,Вечера вам милорд.

0

12

Амадеус
У меня в голове каша, у меня целый день - день.

0

13

Fye D. Flowright

Я не понимаю как это возможно,но если на это повлияли работа и учеба,то я вас понимаю.Вы не против если составлю вам компанию? *показал на лавочку*

0

14

Амадеус
*улыбнулся* Сидитесь,садитесь..  М... можно вам пожаловаться?

0

15

Fye D. Flowright

Конешно милорд,я покорный слушатель,можете жаловаться *сел рядом,перебирая черные бусы в руке,пальчиками*

0

16

*отвлёкся* а что это? чётки? * пододвинулся смотяр на бусы*

0

17

нет,не четки,это просто подарок,память,талисман,можно назвать по разному,я с ними не расстаюсь *протянул черно красные бусы юноше,при этом улыбаясь* даю на сохранение до завтрашнего дня,вы мне понравились милорд...

0

18

Уже наступил "завтрашний день". Т___Т  *снова посмотрел на "чётки"* Я их потерять могу, не стоит.. *вздох*

0

19

неужто вы такая маша растеряша? *ухмылка* а вы попробуйте тогда до вечера их сохранить,я за ними обязательно вернусь..

0

20

Нет, но... Вам эта вещь дорога, мало ли.. *задумчиво*

0

21

*улыбнулся* не беспокойтесь,я не очень рассержусь если вы ее потеряете,хотя бы вы попробуете *положил бусы в вашу руку*

0

22

*удивлённо на те смотрит* тяжёлые * немного шатает руками*

0

23

ну это же не перышко...*улыбнулся...от того что сегодня устал за день,все таки бегать меж столиками на работе с подносом очень утомительно, чуть наклонился в твою сторону,что коснулся вашего плеча....заметил,выпрямился* извини,это случайно *потрепал свои волосы где челка* и не скучно вам одному из администраторов быть в одиночестве?м?

0

24

*так же играется с бусинками*  м..? *улыбнулся посмотрев на того*  Есть немного, сейчас вообще не со своего компа, ибо с моим снова что-то.. *вздох*  А так я верно жду Вилл и жду пока у Джо комп починят,что бы играть тут или уже куда-то идти..  вот дизайн жалко бросать, всё же время отнял у меня.  А если хотите можете спать, я пока не усну *улыбка*

0

25

У меня у самого проблемы с компом,мне приходиться с ноута сидеть,который ненавижу,не привык без мышки работать....дизайн замечательный,мне очень нравиться,особенно верхняя вставка....*улыбка,вновь наклонился,так что коснулся вашего плеча,на которое положил свою голову* вы ведь не против,как я понял милорд....*в висках этакая церемония на барабанах,все стучит.* надеюсь мне когда нибудь удастся с вами сыграть..

0

26

не против *улыбка* ага. удачться,если никуда не убежите. * снова играет сбусенками перекладывая то в одну,то вдругую руку*  Вы я сно устали..

0

27

ага,устал,мне надоело бегать меж этими столиками с подносом в руках,и выслушивать недовольство клиентов...*вздох* я убегать не буду,меня тут приковали тяжелым титановым колом и цепбю железной...а все это Ева и Саске........надо ж было додуматься человека как собаку держать.... *случайно этах положил ладонь к вам на бедро)*

0

28

Здрасть всем )))

0

29

*улыбка*  А я думал,что Ева полностью сочкует и всё на меня сбросила... Гм тебя привезали , а сами где? *задумчиво*
Фьюю..~  *отреагировал, посмотрев на руку*

0

30

Hanabusa Aidou
*вскочил на ноги и подбужав повис у того на шее*  Хана-кууууун  *радостно*  как экзамены? *отлип*

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Флуд » Общение v.0.2.