Тьма и Ночь, город неизвестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток

И вам доброе время суток

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Fye D. Flowright
О, знакомая тема. Со мной такое тоже случалось..)

0

662

Fye D. Flowright
Так, прошу меня простить, но я лучше пойду, ото мой ноут совсем зависать начал.. Оясуми насай..

0

663

Daruma Densetsu
вот у всех у кого ноут, позже он начинает виснуть...  Оясуми насай, ватакуси тоже спать

0

664

Мдя...долго же я спала

Всем привет ^^

0

665

Night Angel
привет.) Я вообще мало сполю в 7 утра пробуждаюсь.. Вижу часы и  снова лицом в подушку.)) всё из-за тёплой погоды)

0

666

Fye D. Flowright
Я то устала, вчера утащили на ДР, там слегка напоили =_______= пришла домой под утро, вот и от этого так долго спала :)

0

667

Night Angel
ясно)) Я как-то та кже пришёл, но решил не спать, поел и пошёл  снова куда-то. Дома то сидеть не хотелось))

0

668

Fye D. Flowright
:rofl:  и что потом вообще не пришел?

0

669

Night Angel
пришёл. правда пойти пройтись было не лучшей идей. Всё же я немногоу спал на праздникеае. даже говорить и слушать нкого не хотелось. поэтму пришёл домой снова поел и спать))))  Меня так послушать я то и дела,что ем и сплю
А потом уже след. день начался.)

0

670

Fye D. Flowright
мммм...ясно.  ^^

0

671

Night Angel
вот так.) (что-то мне делать нечего.=___=)

0

672

Доброго всем утра *Завалился во флуд, подполз к дивану и тут же улегся на него, свернувшись клубком*

0

673

Fye D. Flowright
Рекламой займись  :D
Daruma Densetsu
Доброго. Что это сегодня все сонные?  :huh:

0

674

Night Angel
В этом виновато чертовое вдохновение, которое видимо не знает что ночью надо спать.. *зевает* Ми всю ночь рисовал портрет приснившейся девушки =__=

0

675

Night Angel
нет. Я нашёл себе дело.)
Daruma Densetsu
Доброе.. а сейчас и голодное утро.

интересно посмотреть на портрет.  так понимаю муза всегда ночью приходит. =__=""

0

676

Daruma Densetsu
Мдя...покажешь?  :D
Fye D. Flowright
Кушание?  :rofl:

0

677

Night Angel
Fye D. Flowright
Покажу, но когда закончу его..

Fye D. Flowright
Да, муза она такая... Гадкая и несносная >__<

0

678

Daruma Densetsu
Ок, ловлю на слове  :glasses:

0

679

Night Angel
Угу^^

Нэ-нэ.. можете мне подсказать где игру начать, ото у меня глаза разбегаются <__>

0

680

Night Angel
У меня пусто в холодильнике да и не сильно есть хочу,что бы готовить, поэтому просто балюсб в фотошопе.. как всегда.
Daruma Densetsu
Будемждать завершения.)

0

681

У меня появилась плохая привычка напсиать тут что-то и не дожидаться ответа.

0

682

Fye D. Flowright
Постараюсь побыстрее закончить^^

убейте меня >__<
Почему дождь идет именно тогда, когда я хочу выйти на улицу?!

0

683

Daruma Densetsu
Не скорость а качество главное. Я  терпеливо дождусь. надеюсь. вы есть на ДА ?

Вот у нас солнце препикает, все на море, а мне немного плохо и я дома сижу, что-то не здороиться + сессия.. мне нужно готовитьсЯ, а еслия поеду на море, то не сяду сегодня конспекты учить.

0

684

Fye D. Flowright
Согласен, но мне бы не хотелось, что бы этот портрет занял меня на  месяц, ибо он слегка мрачноват..
Нет ^^ Мну там нема..
А я ток сессию закрыл, так что ни о чем уже не беспокоюсь^^

0

685

Daruma Densetsu
Знаю. у всех уже сессия прошла. нечестно, нас дольше мучают. Хотя по и дее у нас время сесии с 23-29 июня. просто из-за государственых экзаменов, сделали ещё одну неделю сессии..

0

686

Fye D. Flowright
Ясно, главное не падать духом! ^^ Потом всеравно лето-отдых..

0

687

Daruma Densetsu
верно)

0

688

Лан, ми пошел пост писать  =^__^=

0

689

Fye D. Flowright
Кстати, а Айдо не говорил когда пост напишет?

0

690

Daruma Densetsu
давайте.)  Могу подкинуть вам для игра Вампира.. мне делать нечего, могу поиграть немного

0

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток