Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток


И вам доброе время суток

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

По игре нужно куда-то двигатьсЯ, надоело в лесу "торчать" Х)))  Ничего,если Вилл потащим, против её воли?))

0

632

Fye D. Flowright написал(а):

О, другие вспомнил, тебе не нравиться такой смаил? ><

Нравится, но иногда вызывает ощущение будто чем то недовольны и проч.

Fye D. Flowright написал(а):

Ничего,если Вилл потащим, против её воли?))

Как я смотрю, это дело уже сделано. раньше не могла ответить потому что с форума выбрасывает. Да и нет что то тупит =_________=

0

633

Night Angel, да, пост написал примерно пока ждал ответа и отправил уже исправлять не хочуться..)
по идее можно слесть если очень захотеть..)) Но тогда Вилл утащит айдо.. Т_Т

0

634

Fye D. Flowright
=____= а убежать нельзя?

0

635

Night Angel
как хочешь. )) Можешь и убежать, попытаться.))

какой-то ужасный сегодня день..  оказалось, что сегодня у меня был экзамен по налогам, узнал о нём за час.. вот как чувствовал, распечатал шпору в свой рост, думал поеду домой читать буду.. ага.. за час один раз пробежался глазами и в наглую списывал.. >____<  Кошмар, у меня строка на строку лезла,не знаю как преподаватель будет проверять мою работу, я там и слова разобрать бы не смог (утрирую,конечно). жуть.. хорошо.что не государственный экзамен. Ну хотя бы написал что-то, только одна задание не сделал.

0

636

Fye D. Flowright
списывать не хорошо ^___^ щутка. Да не переживай ты, надеюсь хоть списал нормально  :rofl:

0

637

Night Angel
я тоже надеюсь,что я вообще то списал))) А преподаватель таки=ой классыный. я не ту шпору достал и думал куда её перепрятать,что бы снова не достать случайно, преподаватель подошёл ко мне забрал шпору и выкинл ( а главно так незаметно, дескать никакой шпоры и небыло. ))

0

638

ксо.. я рекламу взаимную удалил.. хотел в другом пост.. ня.(

0

639

Fye D. Flowright
o.O  :rofl:

0

640

Night Angel
я говорил,что прверять рекламу не могу сейчас..)) ну ладно, на меня не обидяться, надеюсь..

впрочем, чем занята?

0

641

Fye D. Flowright
При чем ту реклама? Я ее проверяла :canthearyou:
И она была взаимной, а ты почему то удалил  :confused:

Fye D. Flowright написал(а):

впрочем, чем занята?

Да на форуме глюки, вот и пытаемся что нибудь сделать. Хотя я не думаю что с глюками вообще можно что то сделать.
И еще меня подруга на др приглашала, а я не пошла =_____= далеко, да и устала к тому же

Отредактировано Night Angel (2008-06-06 18:09:05)

0

642

Night Angel
я случайно, другая не була взаиной..  (не взаимную я как сообщение уже удалил.)
А если проверяла то подпиши, то я же не знаю какую ты проверяла какую нет))

глюки форумов забота не наша, не от нас зависит.=__=
Я вот из-за экзамена н иду на ДР .. 11 на ночь ДР празднуют, а у меня утром 12 экзамен государственный. ><

0

643

Fye D. Flowright
Оба были взаимными >_< ок, в следующий раз буду подписывать.
Да, знаю про то что глюки не зависят от нас, просто кое кто говорил чтобы мы что то предприняли, а я так и сказала что мы не в силах что либо сделать =____=

0

644

Night Angelодну я нашёл и оставил, вторуюю не... снова окно закрыл,когда нашёл.. ><
Ясно,вот сейчас глюки утихнут.))

0

645

Fye D. Flowright
Да черт с ней, рекламой. Что сделано, то сделано. ^^

0

646

Night Angel
ага.. просто на другом форуме они тоже её там оставили,вот и скопировал код)) Кстати, я обнаглел прогуливать свой форум.)))  как не странно,мне есть кого в этом винить)

0

647

Fye D. Flowright
Хе, а я на свой уже месяц не заходила >_<

Отредактировано Night Angel (2008-06-07 00:33:39)

0

648

Night Angel
оригинально. просто, так вышло,что мой со адним и ко по игре, бастует ( не правельо, у человека интерес к рпг пропал,поклон,конечно), поэтому кроме как дел админа мну там нчегон е ждёт.. обычно,где я админ флуд - мёртв или я не частвую, тут исключение.))

0

649

Fye D. Flowright
ясненько ^___^
усе, мне пора. Пока*ушла*

Отредактировано Night Angel (2008-06-07 00:50:58)

0

650

Доброй всем ночи.. *легкий поклон*

0

651

Daruma Densetsu
Доброй. И спокойной ночи ^^
все, окончательно ушла =_=

0

652

Night Angel
Спокойной *печально вздохнул и помахал ручкой*

0

653

Night Angel
атя.)
Daruma Densetsu
Доброго времени суток.) Я то всё смотрел,смотрел на ваш инк и думал,когда же вы хотя бы что-то напишие.

0

654

Fye D. Flowright
Прошу прощения, компьютер зависал, долго анкету написать не мог ^__^

0

655

Daruma Densetsu
ага. А акту изучу завра. То я читаю у меня уже слова мерещаться.. Вместо проколоты, приколотые.. ужс. думаю вы дождёсь, может ночью Ева придут, поверит.)
--->upd<---
так я комп перезагружу, то виснет.

0

656

Fye D. Flowright
Да, ничего, могу и подождать, ничего со мной не будет ^.^

0

657

Daruma Densetsu
некоторые так проподают.) откуда мнезнать,что не проподёте.. вот и предупридил.)

0

658

Daruma Densetsu
кстати, может хотите быть охотником, то у нас такой персонаж один.  Хотя и простой вампир один.. но этому уже не важно,)

0

659

Fye D. Flowright
Нэ, со мной такого обычно не случается, ну, только если я ссылку на форум не потеряю

0

660

Daruma Densetsu написал(а):

такого обычно не случается

похвально. Лично я стараюсь не лезть туда, где могу так попасть, но иногда бывает.. когда ира не интересна ухожу, сначао по причине, потом не аозращаюсь. Но не специально я так делаю.)

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток