Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток


И вам доброе время суток

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Night Angel
х))))
ничего страшного) с кем не бывает, тем более, что в японских именах редко понимаешь мужское или женское имя)))

0

32

Hanabusa Aidou
А что означает твой ник?

0

33

Night Angel
честно, не знаю. Взял из аниме Vampire Knighte, там персонажа прикольного звали Ханабуса Айдо, такой прикольный блондин.

0

34

Hanabusa Aidou
Я читала эту мангу, но только первые главы. Дальше не интересно стало :tired:

0

35

Night Angel
Я аниме смотрел)) 7 серий уже вышло, а мангу я вообще не читаю.

0

36

Hanabusa Aidou
Мне больше нравится мангу читать. На просмотр аниме уходит много времени

0

37

Night Angel
Я мангу не люблю, из-за очень глупой причины - она черно-белая ><
Насчет времени просмотра аниме ты права, у меня на просмотр 13 серий уходит минимум неделя х))) и я лично не понимаю, сколько нужно смотреть Наруто, что бы его досмотреть до конца.

0

38

Hanabusa Aidou
Да, черно-белый вариант мне тоже не нрав
А я читаю мангу Наруто. Аниме конечно эффектнее, но каждая серия длится применрно пол часа. А на мангу уходит всего 10-15 мин. А ели на она на инглише то минут двадцать. Воть.

0

39

Night Angel
Да, Аниме длится полчаса, и плюс ко всему, события там очень долго развиваются. Например, я смотрел момент, когда в первом сезоне, Наруто Саске вернуть хотел, и более 15 серий гнался за ним, в конце концов, так и не вернул обратно)) та же система в Бличе, Рукию спасали 60 серий О_о. Я не выдержал естественно.

0

40

Hanabusa Aidou
Да, помню те серий когда Наруто за Саске гнался. И их битва так долго длилась, что становилась не интересной.
И  сейчас например, история Итачи длится уже несколько глав. Все тянут и тянут, делая из манги мыльную оперу :sceptic:

Отредактировано Night Angel (2008-05-24 15:11:51)

0

41

Night Angel
Ага. Я теперь Наруто не смотрю))) у меня есть источник, который может мне все кратко описать.)
Те, кто мангу рисовал, наверно хотят переплюнуть одну мангу (не помню название), которая в три раза больше, чем выпущенных глав Наруто сейчас.

0

42

Hanabusa Aidou
Я вообще то не жду с нетерпением новых глав, просто все мои друзья жить не могут без Наруто, и с выпуском новой главы просят прочитать, дают ссылки. Вот я и читаю. Я конечно не отрицаю того что мне она нравится, просто я не ярая фанатка Наруто.
И еще, я где-то читала, что Кишимото обещался уложиться в 100 томов и что вообще у него есть другая задумка: манга, которая станет делом всей его жизни, а не этот Наруто (видимо - Наруто - это так..разогрев)
Прикинув сколько ещё томов остаётся....  :x

0

43

Night Angel
Я тоже не отрицаю, что мне нравится аниме Наруто ^ ^ Но я и не фанат. Зато один мой знакомый - просто-напросто, фанатеет от аниме и манги. У него на компьютере есть все, что касается Наруто. Аниме у него и с русской озвучкой есть, и просто с субтитрами. Игры по Наруто (игры занимают 10 гб о_О), картинки (хентайные, яойные и юрильные Т_Т), манга на русском, англиском и немецком. Музыка из этого аниме...клипов много-много, и все это чудо занимает на компьютере 160 гб...не меньше и без преувелечения. *перекрестился* Слава Богу, что я не фанат.

Отредактировано Hanabusa Aidou (2008-05-24 15:36:27)

0

44

Hanabusa Aidou
Слава богу что и  я не фанатка. Не хотелось бы забивать комп всяким хламом. (хотя манга и картинки у мну на компе имеются, и в приличном количесте). Просто один мой друг типа фанат наруто, и создал ролевую по ней, там и  сделал меня админом, теперь мне приходится общаться с фанами наруто. Просто потому что я не хочу обидеть его. Вот так вот

Отредактировано Night Angel (2008-05-24 15:40:47)

0

45

Night Angel
Картинок и у меня прилично, хочу сказать) и клипов достаточно...но только самые отборные, те, при просмотре которых, получаешь хорошее впечатление и позитив (под быструю музыку, и в основном рок)
Моя самая первая ролевая была, как ни странно, по Наруто. Меня подруга с одного факультета и курса пригласила...и играл я там *покраснел*...за Карин х))) больше там ролей не было...потом освободилась роль Хинаты Т_Т и мне дали ее роль...нет бы дали роль Итачи или Саске...в крайнем случае Дейдары или Сасори...так нет же...дали женскую роль...видите ли...мужские персонаи заняты были или забронированы...

0

46

Hanabusa Aidou
О, нет слов. А ты разве не мог отказаться? Ведь а нете полно других ролевыйх (в случае если ты очень сильно хотел бы играть). Или мог бы на том форуме создать неканоничного персонажа. Я вот например, играю только Хинату, а если ее роль занята, то придумываю своего перса, и не парюсь по этому поводу  :glasses:

0

47

Night Angel
х))) я не хотел подругу обижать...а им очень сильно нужны были женские персонажы...на другой ролевой игрть бы не стал, меня на той то заставили ><
Гоменасай, отходил)

0

48

Hanabusa Aidou
Да не сташно. У меня у самой дела были.
Кстати, ты анкету писать будешь?

0

49

Night Angel
х))) я про нее совершенно забыл...Спасибо, что напомнила.

0

50

Hanabusa Aidou
Значит все таки напишешь..  ^^
а кем будешь?

0

51

Night Angel
Вампиром чистокровным. Так что мы с тобой теоретически враги...ты же человек-охотник)

0

52

Hanabusa Aidou
Ну да. А я по началу хотела вампиром быть, но не поняла что писать в какой то графе (забыла как называется).
И решила лучше человеком быть, нежели мучаться с анкетой на вампира  :tired:

0

53

Night Angel
Я йа вампиром быть хотел...и пусть хоть тысячу замечаний делают..все-равно не отступлюсь)

0

54

Hanabusa Aidou
Да я просто тут правил не знала. Точнее про что вообще игра (сюжет одним словом)

0

55

Night Angel
я тоже не знал...мне знакомая рассказала, которая пригласила.)

0

56

Всем прифф))

0

57

Алесса
Приветствую.

0

58

Hanabusa Aidou
Привет)) Что делаешь?

0

59

Алесса
Анкету для своего персонажа составляю ^ ^ а ты?

0

60

Hanabusa Aidou
Понятно. А я сама наткнулась на этот форум
Алесса
Приветик

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток