Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток


И вам доброе время суток

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Fye D. Flowright
а поточнее?

0

422

Территория вокруг замка
---
А про магазин я же на зна,что ты там напсиала и куда идти. Можно,что планировали в магазин, но где-то не там завернули и попали в тот же лес (территория вокруг замка)  или ещё куда-то.)

0

423

Fye D. Flowright
Давай я напишу что в магазин собрались, а ты в своем посте укажешь что они заблудились...в лесу  8-)

0

424

ок)

0

425

Вопсор: на что указать в смене локаций? т.е. куда

0

426

Территория вокруг замка---лес

0

427

Fye D. Flowright
ок

0

428

^____^ постараюсь придумать,что-то интересное.)

0

429

готово)))

0

430

Night Angel
вижу, я сразу в след. локации опишусь,))

0

431

Fye D. Flowright
Ага, давай))

0

432

Night Angel
м.. я серию фильма смотреть.. семейное кино.. ><  так,что пиши пост спокойно 40 мин 100%  у тебя есть))

0

433

Fye D. Flowright
Ок, тем более и у мну дела на одном форуме, так что буду писать доолго и не спеша :rofl:

0

434

Night Angel
я придумал нам поворот событий, но для этого нужен айдоу, которого отловлю в сети завтра. поэтому сегодня по лесу пусть гуляют..  я изменб завтра время на вечер. Х)) так,что можно творить,что в голову сбредёт.))

0

435

Fye D. Flowright
может поделишься идеей? :D

0

436

Night Angel
нет. *коварно* что-то,что перс запомнит точно. =____=

0

437

Fye D. Flowright
o.O  чей перс?

0

438

Night Angel
да и твой и мой..) ну это завтра, ибо сомневаюсь,что Айдоу сможет  наконец пост написать.=________=

0

439

ясно  :|

0

440

меня пугает этосмаил. ><

0

441

а мне он нравится. Мой любимый смайл  :|
кстати, что там дальше писать?

0

442

Night Angel
согласин впринцепе на всё, что хочешь,то и пиши.))

0

443

Fye D. Flowright
ну я могу тАкое придумать...но лучше воздержусь...не плохо было бы услышать твою идею, чтобы знать что делать дальше, куда идти :D

0

444

Night Angel
гулять по лесу или найти парк или беседку..)) давай придумай что-то,мне интересно.)

0

445

Fye D. Flowright
да я не такое имела в виду. ну там наткнуться на медведя, или же угодить в капкан :rofl:

0

446

Night Angel
  а что  "такое" ты думал я подумал?)) ну медведь - жестокр. а Капкан печально.))

0

447

Fye D. Flowright
ну да. я глупые идей. Хотя от медведя можно было бы убежать, и до замка добраться  ^___^

0

448

Night Angel
сразу в замок не нужно..)) Но убежать да.))

0

449

Fye D. Flowright
Ну не сразу так не сразу.
ладно, что нибудь придумаю ^__^

0

450

Night Angel
какой милый пост. поведение Вилл меняется явно ^____^

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток