Тьма и Ночь, город неизвестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток

И вам доброе время суток

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Fye D. Flowright
а поточнее?

0

422

Территория вокруг замка
---
А про магазин я же на зна,что ты там напсиала и куда идти. Можно,что планировали в магазин, но где-то не там завернули и попали в тот же лес (территория вокруг замка)  или ещё куда-то.)

0

423

Fye D. Flowright
Давай я напишу что в магазин собрались, а ты в своем посте укажешь что они заблудились...в лесу  8-)

0

424

ок)

0

425

Вопсор: на что указать в смене локаций? т.е. куда

0

426

Территория вокруг замка---лес

0

427

Fye D. Flowright
ок

0

428

^____^ постараюсь придумать,что-то интересное.)

0

429

готово)))

0

430

Night Angel
вижу, я сразу в след. локации опишусь,))

0

431

Fye D. Flowright
Ага, давай))

0

432

Night Angel
м.. я серию фильма смотреть.. семейное кино.. ><  так,что пиши пост спокойно 40 мин 100%  у тебя есть))

0

433

Fye D. Flowright
Ок, тем более и у мну дела на одном форуме, так что буду писать доолго и не спеша :rofl:

0

434

Night Angel
я придумал нам поворот событий, но для этого нужен айдоу, которого отловлю в сети завтра. поэтому сегодня по лесу пусть гуляют..  я изменб завтра время на вечер. Х)) так,что можно творить,что в голову сбредёт.))

0

435

Fye D. Flowright
может поделишься идеей? :D

0

436

Night Angel
нет. *коварно* что-то,что перс запомнит точно. =____=

0

437

Fye D. Flowright
o.O  чей перс?

0

438

Night Angel
да и твой и мой..) ну это завтра, ибо сомневаюсь,что Айдоу сможет  наконец пост написать.=________=

0

439

ясно  :|

0

440

меня пугает этосмаил. ><

0

441

а мне он нравится. Мой любимый смайл  :|
кстати, что там дальше писать?

0

442

Night Angel
согласин впринцепе на всё, что хочешь,то и пиши.))

0

443

Fye D. Flowright
ну я могу тАкое придумать...но лучше воздержусь...не плохо было бы услышать твою идею, чтобы знать что делать дальше, куда идти :D

0

444

Night Angel
гулять по лесу или найти парк или беседку..)) давай придумай что-то,мне интересно.)

0

445

Fye D. Flowright
да я не такое имела в виду. ну там наткнуться на медведя, или же угодить в капкан :rofl:

0

446

Night Angel
  а что  "такое" ты думал я подумал?)) ну медведь - жестокр. а Капкан печально.))

0

447

Fye D. Flowright
ну да. я глупые идей. Хотя от медведя можно было бы убежать, и до замка добраться  ^___^

0

448

Night Angel
сразу в замок не нужно..)) Но убежать да.))

0

449

Fye D. Flowright
Ну не сразу так не сразу.
ладно, что нибудь придумаю ^__^

0

450

Night Angel
какой милый пост. поведение Вилл меняется явно ^____^

0

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток