Тьма и Ночь, город неизвестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток

И вам доброе время суток

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Fye D. Flowright
только на половину. Я вообще редко ем сладкое  :glasses:

0

392

Night Angel
как так можно без сладкого, не представляю.  Без конфет и без печений?

0

393

Fye D. Flowright
Угу, без конфет и без печений.  :glasses:

0

394

не понимаю, вот я не могу неделю без чего-то. допинг словно ХD  Всегда есть дома или шоколад или печенья или конфеты..мм...

0

395

Fye D. Flowright
Ну у каждого свои вкусы. я вот например курю  :canthearyou:  и не могу без сигарет, а ты не можешь без конфет и прочих сладостей

0

396

Я когда-то тоже баловался, но бросил. ^____^ У меня с нервами и так всё впорядке, нет смысла таким образом расслабляться. Впрочем у меня в семье никто не курит, поэтому в детстве так вообще не переновил этот запах, отвращение было.  Да и здоровье портит,м... печально. Поэтому кидайте. да и не очень красиво, когда девушка курит. Главное все так же говорят. даже знакомые которые и сами курят..) Трудно, но бросить можно, главное захотеть.)

0

397

Fye D. Flowright
Я знаю что это плохо и что со стороны не красиво выглядит, но нервы, вот главная причина. а бросить, уже пробую, и почти удачно :)

0

398

Молодец.)
Сразу, что бы "хоп" и не курить вроде ни у кого не выходило.))  Мой сосед , вооще .. решил что смотжет вот так.. ага. даже жувачку покурал.. бред, не вышло. Только мучал себя жуя всякую гадость.))

0

399

Fye D. Flowright
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А я вот примерно час назад жвачку нечаянно проглотила, и теперь чувствую себя ужасно  :x

0

400

Night Angel
я только один раз проглатил жувачку..но посмню.что и не почувствовал, она такая вкусная была. ХDDDD  Как жувательная конфета

0

401

Fye D. Flowright
У тебя все связаны с конфетами  8-)  а то что я проглотила не была вкусной  :x

0

402

Night Angel
сладкоешка,что сказать.))  Всё для меня сладкое и вкусно. ну почти.. всё^^````
Ещ я лимоны лю.)

0

403

Fye D. Flowright
Ну кислое я люблю больше чем сладкое, так что считай что и я люблю лимоны  :glasses:

0

404

Night Angel
я тоже кислое больше лю. Еа кислое у меня нет никакнйо алергической реакции при передани.,)

0

405

Fye D. Flowright
А у мну вообще ни на что нет аллергий  :rofl:

0

406

хорошо тебе.)) У меня только на цитрузы(кроме лимона, что сренно) и на переедание. Х)))  Когда запихивая в себя слишком много пищи, то сидеть спокойно не могу. Это не алергия, конечн, но ятак это называю.

0

407

Fye D. Flowright
:rofl:  понятно.

0

408

Night Angel
чем занять наших персонажей? сижу голоау лома, даже спросить нечего))))
может написать,что дождик стих, и хотя бы локацию сменить?))

0

409

Fye D. Flowright
Можно. Мне тоже как то скучно дома сидеть  :rolleyes:

0

410

Night Angel
тогда и пиши,что погода стихла.Ибо я отправил "пустой" пост.))

0

411

Fye D. Flowright
Читала, только ты сам написал что у твоего перса нет больше одежды, и они что без одежды на прогулку пойдут? 8-)

Отредактировано Night Angel (2008-05-31 20:17:44)

0

412

Night Angel
в той в которой приехали, т.е. она же немного подсохла..)  + если дождь мелкий, (ну утих..) можной найти зомнтик.))

0

413

Fye D. Flowright
ну лучше без зонта все таки. Напишу что одежда немного высохла, и все равно под дождем намокли бы, хоть он и мелкий))))

0

414

Верно.Верно..))

0

415

Fye D. Flowright
Ага  ^^  *пошла писать*

0

416

А куда пойдем то?  :huh:

0

417

Night Angel
а куда хочешь.)) Можно создать какую-то локацию..)
----->upd<-----
можно вообще случайно забрести в территорию вокруг замка. Х)

0

418

Fye D. Flowright
может магазин какой нибудь?

0

419

Fye D. Flowright написал(а):

можно вообще случайно забрести в территорию вокруг замка. Х)

Ну тогда ты сойдай тему

0

420

там локация уже есть и темы там.. "лес" "домик" и ещё какие-то.. а так можно и в магазин, но там же мы не вечно будем.))

0

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток