Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток


И вам доброе время суток

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Fye D. Flowright
только на половину. Я вообще редко ем сладкое  :glasses:

0

392

Night Angel
как так можно без сладкого, не представляю.  Без конфет и без печений?

0

393

Fye D. Flowright
Угу, без конфет и без печений.  :glasses:

0

394

не понимаю, вот я не могу неделю без чего-то. допинг словно ХD  Всегда есть дома или шоколад или печенья или конфеты..мм...

0

395

Fye D. Flowright
Ну у каждого свои вкусы. я вот например курю  :canthearyou:  и не могу без сигарет, а ты не можешь без конфет и прочих сладостей

0

396

Я когда-то тоже баловался, но бросил. ^____^ У меня с нервами и так всё впорядке, нет смысла таким образом расслабляться. Впрочем у меня в семье никто не курит, поэтому в детстве так вообще не переновил этот запах, отвращение было.  Да и здоровье портит,м... печально. Поэтому кидайте. да и не очень красиво, когда девушка курит. Главное все так же говорят. даже знакомые которые и сами курят..) Трудно, но бросить можно, главное захотеть.)

0

397

Fye D. Flowright
Я знаю что это плохо и что со стороны не красиво выглядит, но нервы, вот главная причина. а бросить, уже пробую, и почти удачно :)

0

398

Молодец.)
Сразу, что бы "хоп" и не курить вроде ни у кого не выходило.))  Мой сосед , вооще .. решил что смотжет вот так.. ага. даже жувачку покурал.. бред, не вышло. Только мучал себя жуя всякую гадость.))

0

399

Fye D. Flowright
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А я вот примерно час назад жвачку нечаянно проглотила, и теперь чувствую себя ужасно  :x

0

400

Night Angel
я только один раз проглатил жувачку..но посмню.что и не почувствовал, она такая вкусная была. ХDDDD  Как жувательная конфета

0

401

Fye D. Flowright
У тебя все связаны с конфетами  8-)  а то что я проглотила не была вкусной  :x

0

402

Night Angel
сладкоешка,что сказать.))  Всё для меня сладкое и вкусно. ну почти.. всё^^````
Ещ я лимоны лю.)

0

403

Fye D. Flowright
Ну кислое я люблю больше чем сладкое, так что считай что и я люблю лимоны  :glasses:

0

404

Night Angel
я тоже кислое больше лю. Еа кислое у меня нет никакнйо алергической реакции при передани.,)

0

405

Fye D. Flowright
А у мну вообще ни на что нет аллергий  :rofl:

0

406

хорошо тебе.)) У меня только на цитрузы(кроме лимона, что сренно) и на переедание. Х)))  Когда запихивая в себя слишком много пищи, то сидеть спокойно не могу. Это не алергия, конечн, но ятак это называю.

0

407

Fye D. Flowright
:rofl:  понятно.

0

408

Night Angel
чем занять наших персонажей? сижу голоау лома, даже спросить нечего))))
может написать,что дождик стих, и хотя бы локацию сменить?))

0

409

Fye D. Flowright
Можно. Мне тоже как то скучно дома сидеть  :rolleyes:

0

410

Night Angel
тогда и пиши,что погода стихла.Ибо я отправил "пустой" пост.))

0

411

Fye D. Flowright
Читала, только ты сам написал что у твоего перса нет больше одежды, и они что без одежды на прогулку пойдут? 8-)

Отредактировано Night Angel (2008-05-31 20:17:44)

0

412

Night Angel
в той в которой приехали, т.е. она же немного подсохла..)  + если дождь мелкий, (ну утих..) можной найти зомнтик.))

0

413

Fye D. Flowright
ну лучше без зонта все таки. Напишу что одежда немного высохла, и все равно под дождем намокли бы, хоть он и мелкий))))

0

414

Верно.Верно..))

0

415

Fye D. Flowright
Ага  ^^  *пошла писать*

0

416

А куда пойдем то?  :huh:

0

417

Night Angel
а куда хочешь.)) Можно создать какую-то локацию..)
----->upd<-----
можно вообще случайно забрести в территорию вокруг замка. Х)

0

418

Fye D. Flowright
может магазин какой нибудь?

0

419

Fye D. Flowright написал(а):

можно вообще случайно забрести в территорию вокруг замка. Х)

Ну тогда ты сойдай тему

0

420

там локация уже есть и темы там.. "лес" "домик" и ещё какие-то.. а так можно и в магазин, но там же мы не вечно будем.))

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток