Тьма и Ночь, город неизвестности

Объявление

Важные темы:

Общие правила
Сюжет игры
О городе
Законы города
Для вампиров
Для охотников
Шаблон анкет для людей
Шаблон анкет для нелюдей
Партнеры по игре
Ваши вопросы
Ваши предложения
Отсутствие или уход
Наша реклама
Обмен баннерами
Ваша реклама
Обновления за 20.06.08
Новости форума:

В Игру нужны охотники и простые вампиры. Напомним,что на роль чистокровных вампиров закрыт. Но при этом думаю возможно попытаться занять роль чистокровного вампира, ведь ещё есть роли брата Митсуру и брата Хана. Но если вы хотите занять их роль,сначала нужно будет написать это Еве и всё обсудить, подучить одобрение. Ждём и вас в нашей игре. Фай снялся с "роли" админа, по всем вопросам к Еве, только если проблема с дисом, можно к Фаю.(c) Fye. Фью~

Действия в игре:

С Фаем что-то произошло, он слышит как его зовут и поэтому не может не пойти к Кириджоу, и не может отпустить Вилл. Айдоу немого от тех отстал или нарочно караулит что бы они не сбежали.
Джо встречает вампира, но вампир уже почти решился рассудка и не может не устояться перед тем, что бы не отведать его крови.
Сначала придирки, а потом милое знакомство между Лориан Страйк и Тенакуйа. Он предлагает провести ту до дома в целях безопасности, во всяком случаи так на словах оправдывает он своё предложение. Удача. Его зовут на чашку кофе, как ни странно он с радостью соглашается.
Администрация:


Ева - Ответственная за форум и игру
Night Angel - Ответственная за рекламу и игры форума
Время и погода:


Время:
Суббота, 1-2 марта. Вечер-Ночь. 20:00 - 04:00
Погода:
Англия.Отравиль: Слабый северный ветер, переменная облачность. (+5°C)
Окрестности города: Сильный северный ветер, ясное небо. (+1°C)
Fye D. Flowright - Ответственный за дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток


И вам доброе время суток

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим

0

2

Вообщем, я уже начал игру, буду потехоньку один играть. Пока кто-то не придёт ещё Х)

0

3

Всем прифф))

0

4

Девушка, здравствуйте... /утирая слюнку, текущую из угла рта, попутно погрызывая ноготь/. Погоды сегодня... Дивные! Стоят. Погоды. Даааа...

0

5

Филипп фон Гогенгейм
Мда.. погода хорошая... *с опаской поглядывает разноцветными глазами на мужчину*. Этот форум вообще живой? Ну тобишь здесь админчики бывают, или он уже здох?

0

6

А черт его знает, пардон за грубость... /продолжая грызть ноготь/. Я и сам-то тут случайно - ковылял мимо, не мог не остановиться, ну просто не мог! А так... Народу-то здесь негусто, негусто...

0

7

Филипп фон Гогенгейм
Я уже заметила..

0

8

Алесса
Бываем, просто готовимся кто к сессии, кто в экзаменам ( Эва-сан, я же не ошибся в причине вашего отсутствия?)
Просто был момент,что была тишина полнейшая и это и стало причиной моего отсутствия.

Филипп фон Гогенгейм написал(а):

А так... Народу-то здесь негусто, негусто...

Именно. дело в том,что опять же сессия у всех на новые форумы редко сейчас приходят. Хотя, я толком сам не знаю в чем дело такой неудачи. мне же идея форума привлекла, а это редкое явление.)

0

9

Fye D. Flowright
Мну тоже. Народа вообще нет, как играть то будем7

0

10

Алесса
будем ,вообще, я начал игру на улочках города. если хотите можем поиграть вместе. Но пока особой игры не  могу предложить, ибо игроков 1,2 и обчёлся.

0

11

Fye D. Flowright
Хорошо. И кстати спасибо за авик, я часа три по инету рыскала, словно собачка и ничего не нашла

0

12

Алесса
Найти я тоже не нашёл, я в компе взял кин одной манги и разукрасил.)

0

13

Fye D. Flowright
Прикольно)) С фотошопом дружишь? А у мя с ним проблемы (

0

14

Алесса
немного дружим. Но, увы, дружба не крепкая.. =____=  А вы совсем не дружите? думаю почти все немного , как и я, да, дружат)
*upd*
Кстати, этот фон лучше?

0

15

Всем доброго вечера ^^

0

16

Night Angel, доброго, прекрасная посетительница прекрасного форума! /грызет очередной ноготь/

0

17

*растерялась, смотря на то как Филл грызет ноготь*
Эм...как поживаете?

0

18

Night Angel, благодарю, преотлично - вот как раз пытаюсь продать прохожему метлу... /вытирает слюнку в углу рта/. Позвольте поинтересоваться в ответ, мадемуазель?

0

19

Не пойму,во сколько кто в сети сидит... Как не зайду уйже на всех форумах один.))

0

20

Fye D. Flowright, таки я вас поймал!

0

21

Филипп фон Гогенгейм
что-то хотели? *только уходить собался*

0

22

Fye D. Flowright, та не... просто опроверг вашу теорию о том, что никого на форуме поймать не можете.

0

23

Филипп фон Гогенгейм
ну да, Если бы не заметил анкету, то так бы и вышло. впрочем, я отвечу в игре завтра. Сегодня у меня голова не очень работает. =___="" Если завтра никуда (как сегодня, неожиданно) не соберусь пойти или поехать,то даже днём обещаю написать пост, заодно придумаю как осуществить планы по игре.))

0

24

Филипп фон Гогенгейм написал(а):

Позвольте поинтересоваться в ответ, мадемуазель?

Отлично, если не считать то, что уже почти конец года, и приходиться готовится  :|

0

25

Всем приветик!

0

26

Hanabusa Aidou
приветик

0

27

Night Angel
ня.) как дела?

0

28

Hanabusa Aidou
Прекрасно. Живу пока нормальной жизнью ^__^
А у тебя дела как?

Отредактировано Night Angel (2008-05-24 15:53:39)

0

29

Night Angel
что-то я стормозил)))
я пока жив и здоров. Вот анкету Айдоу составляю))

0

30

Hanabusa Aidou
Упс, я почему то подумала что ты девушка  :blush:  сорри

0


Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток