Тьма и Ночь, город неизвестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток

И вам доброе время суток

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим

0

2

Вообщем, я уже начал игру, буду потехоньку один играть. Пока кто-то не придёт ещё Х)

0

3

Всем прифф))

0

4

Девушка, здравствуйте... /утирая слюнку, текущую из угла рта, попутно погрызывая ноготь/. Погоды сегодня... Дивные! Стоят. Погоды. Даааа...

0

5

Филипп фон Гогенгейм
Мда.. погода хорошая... *с опаской поглядывает разноцветными глазами на мужчину*. Этот форум вообще живой? Ну тобишь здесь админчики бывают, или он уже здох?

0

6

А черт его знает, пардон за грубость... /продолжая грызть ноготь/. Я и сам-то тут случайно - ковылял мимо, не мог не остановиться, ну просто не мог! А так... Народу-то здесь негусто, негусто...

0

7

Филипп фон Гогенгейм
Я уже заметила..

0

8

Алесса
Бываем, просто готовимся кто к сессии, кто в экзаменам ( Эва-сан, я же не ошибся в причине вашего отсутствия?)
Просто был момент,что была тишина полнейшая и это и стало причиной моего отсутствия.

Филипп фон Гогенгейм написал(а):

А так... Народу-то здесь негусто, негусто...

Именно. дело в том,что опять же сессия у всех на новые форумы редко сейчас приходят. Хотя, я толком сам не знаю в чем дело такой неудачи. мне же идея форума привлекла, а это редкое явление.)

0

9

Fye D. Flowright
Мну тоже. Народа вообще нет, как играть то будем7

0

10

Алесса
будем ,вообще, я начал игру на улочках города. если хотите можем поиграть вместе. Но пока особой игры не  могу предложить, ибо игроков 1,2 и обчёлся.

0

11

Fye D. Flowright
Хорошо. И кстати спасибо за авик, я часа три по инету рыскала, словно собачка и ничего не нашла

0

12

Алесса
Найти я тоже не нашёл, я в компе взял кин одной манги и разукрасил.)

0

13

Fye D. Flowright
Прикольно)) С фотошопом дружишь? А у мя с ним проблемы (

0

14

Алесса
немного дружим. Но, увы, дружба не крепкая.. =____=  А вы совсем не дружите? думаю почти все немного , как и я, да, дружат)
*upd*
Кстати, этот фон лучше?

0

15

Всем доброго вечера ^^

0

16

Night Angel, доброго, прекрасная посетительница прекрасного форума! /грызет очередной ноготь/

0

17

*растерялась, смотря на то как Филл грызет ноготь*
Эм...как поживаете?

0

18

Night Angel, благодарю, преотлично - вот как раз пытаюсь продать прохожему метлу... /вытирает слюнку в углу рта/. Позвольте поинтересоваться в ответ, мадемуазель?

0

19

Не пойму,во сколько кто в сети сидит... Как не зайду уйже на всех форумах один.))

0

20

Fye D. Flowright, таки я вас поймал!

0

21

Филипп фон Гогенгейм
что-то хотели? *только уходить собался*

0

22

Fye D. Flowright, та не... просто опроверг вашу теорию о том, что никого на форуме поймать не можете.

0

23

Филипп фон Гогенгейм
ну да, Если бы не заметил анкету, то так бы и вышло. впрочем, я отвечу в игре завтра. Сегодня у меня голова не очень работает. =___="" Если завтра никуда (как сегодня, неожиданно) не соберусь пойти или поехать,то даже днём обещаю написать пост, заодно придумаю как осуществить планы по игре.))

0

24

Филипп фон Гогенгейм написал(а):

Позвольте поинтересоваться в ответ, мадемуазель?

Отлично, если не считать то, что уже почти конец года, и приходиться готовится  :|

0

25

Всем приветик!

0

26

Hanabusa Aidou
приветик

0

27

Night Angel
ня.) как дела?

0

28

Hanabusa Aidou
Прекрасно. Живу пока нормальной жизнью ^__^
А у тебя дела как?

Отредактировано Night Angel (2008-05-24 15:53:39)

0

29

Night Angel
что-то я стормозил)))
я пока жив и здоров. Вот анкету Айдоу составляю))

0

30

Hanabusa Aidou
Упс, я почему то подумала что ты девушка  :blush:  сорри

0

Вы здесь » Тьма и Ночь, город неизвестности » Старые темы » И вам доброе время суток